Kopierring KR-D 24/OF1400/VS 600
Preis:
https://www.westfalia.de/web/image/product.template/141198/image_1920?unique=be986a1
* inkl. ges. MwSt.,  inklVersandkosten
3 Leute sehen sich das gerade an
Nicht vorrätig
Ungültige E-Mail
Wir benachrichtigen Sie, sobald das Produkt wieder auf Lager ist.
Sicheres Checkout
Garantiert Sicheres Checkout
SKU WF-913953
Marke Festool
Kopierringe für Festool Geräte OF 900, OF 1000, OF 1010 und KF.
Anwendungsschwerpunkte
  • Kopierring für das Festool Verbindungssystem VS 500
  • Kopierring zum abtasten von Frässchablonen
  • Werkzeuglos in die Oberfräse einsetzbar
Technische Daten KR-D 10,8
  • d: 7,80 mm
  • D: 10,80 mm
Technische Daten KR-D 13,8
  • d: 10,80 mm
  • D: 13,80 mm
Technische Daten KR-D17
  • d: 14,00 mm
  • D: 17,00 mm
Technische Daten KR-D 24
  • d: 21,00 mm
  • D: 24,00 mm
Technische Daten KR-D 27
  • d: 24,00 mm
  • D: 27,00 mm
Technische Daten KR-D 30
  • d: 27,00 mm
  • D: 30,00 mm
Technische Daten KR-D 40
  • d: 37,00 mm
  • D: 40,00 mm